Каталог

Отзывы

5.0
49 отзывов
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
10 февраля
Периодически проводим тематические съемки в данной студии, всегда все чисто, админ супер вежливый и идущий навстречу, что уже +100 очков) Локации неплохи, особенно зал Циклорама хорош🔥 свет там вау! Единственное, хотелось бы в других залах больше светлых и нестандартных зон)
ЕВ
Елизавета Волынец
19 декабря
Классная фотостудия! Очень просторная, светлая и стильно оформленная. Чувствуешь себя комфортно сразу, как заходишь. Много интересных локаций и фонов на любой вкус. Однозначно рекомендую!
екатерина
екатерина
19 декабря
Очень уютная, эстетическая и красивая студия)))
Марина Шешукова
Марина Шешукова
7 ноября
Пользуемся услугами фотостудии не первый раз. Муж фотограф и для клиентов предлагает ее на рассмотрение. И уже несколько раз снимали мне видео тренировки для вк видео и ютуб. Здесь несколько залов и мы ходим в разные. Очень радует наличие темной стены и различных предметов интерьера,на видео смотрится живенько. В последнее посещение нам очень понравилась девушка администратор,такая приятная.Жаль,что не все такие,бывают противоположные впечатления
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
10 февраля
Периодически проводим тематические съемки в данной студии, всегда все чисто, админ супер вежливый и идущий навстречу, что уже +100 очков) Локации неплохи, особенно зал Циклорама хорош🔥 свет там вау! Единственное, хотелось бы в других залах больше светлых и нестандартных зон)
екатерина
екатерина
19 декабря
Очень уютная, эстетическая и красивая студия)))
ЕВ
Елизавета Волынец
19 декабря
Классная фотостудия! Очень просторная, светлая и стильно оформленная. Чувствуешь себя комфортно сразу, как заходишь. Много интересных локаций и фонов на любой вкус. Однозначно рекомендую!
Марина Шешукова
Марина Шешукова
7 ноября
Пользуемся услугами фотостудии не первый раз. Муж фотограф и для клиентов предлагает ее на рассмотрение. И уже несколько раз снимали мне видео тренировки для вк видео и ютуб. Здесь несколько залов и мы ходим в разные. Очень радует наличие темной стены и различных предметов интерьера,на видео смотрится живенько. В последнее посещение нам очень понравилась девушка администратор,такая приятная.Жаль,что не все такие,бывают противоположные впечатления

Фото

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, улица Луначарского, 31
Загрузка карты...